Предложение на английском чтоб было в начале the are,предложение про город он расивый маленький есть замок в замке сохранилось много историии т.д)пожалуйста помогитеее

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
There is a small town in our country.There is beautiful small  castle in this town. There are a lot of interesting history into castle. ------------------------------------------------------------------- There is- единственное число. There are- множественное число.