Предложение на английском чтоб было в начале the are,предложение про город он расивый маленький есть замок в замке сохранилось много историии т.д)пожалуйста помогитеее
Предложение на английском чтоб было в начале the are,предложение про город он расивый маленький есть замок в замке сохранилось много историии
т.д)пожалуйста помогитеее
Ответ(ы) на вопрос:
There is a small town in our country.There is beautiful small castle in this town.
There are a lot of interesting history into castle.
-------------------------------------------------------------------
There is- единственное число.
There are- множественное число.