Предложение: при условии..., при наличии.., вопреки..., несмотря на..., за неимением..,

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
При условии, что нам это будет выгодно. При наличии этих данных мы сможем составить полную картину. Вопреки всему, у нас все получилось. Несмотря на то, что уже было поздно, родители пошли на прогулку. За неимением лучшего, я довольствовался малым.