Предложение: разносчик болотной влаги,туман прознобил меня:осложнено A)обособленным приложением ...
Предложение: разносчик болотной влаги,туман прознобил меня:осложнено A)обособленным приложением B)обособленным несогласованным определением С)уточняющим дополнением D)обособленным согласованным определением E)обособленным обстоятельством
Ответ(ы) на вопрос:
A)обособленным приложением так как приложение-это вид определения ,выраженного существительным .