Предложение разобрать по членам предложения На рынке вы купите репу, брюкву и крупную,кислую, красную клюкву.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вы - подлежащее купите - сказуемое на рынке - обстоятельство репу, брюкву, клюкву - дополнение крупную, кислую,красную - определение Схема: П.(подлежащее) ⇔ С.(сказуемое)                                    ↓         ↓                                  где?    что?                                Вт.чл.      Вт.чл.                                                   ↓                                                  какую?