Солнце стояло низко над горизонтом. На небе показался серп молодого месяца. Надо выписать словосочетания.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Стояло(как?) низко, стояло(над чем?) над горизонтом. Показался(где?) в небе,серп(чего?) месяца, месяца(какого?) молодого.
Гость
1 предложение: стояло (как?) низко стояло (где?) над горизонтом 2 предложение: показался (где?) на небе серп (чего?) месяца месяца (какого?) молодого