Предложение разобрать синтаксическим разбором. Вот предложение: Трактористы пр

Предложение разобрать синтаксическим разбором. Вот предложение: Трактористы приступают к пахоте. Ребят, помогите!Прошу!Мне домашку не сделать!Мне кранты и кирдык если вы мне не поможете!Прошу помогите!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тракстористы 1 полоской с верху сущ приступают двумя полосками подчеркивать с верху глг к пахоте тире точка подчеркивать с верху нар