Предложение с обращением,п помогите пж,даю 13 баллов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Настя, купи мне пожалуйста хлеб! Мама, ты уже посмотрела свой фильм? Соня, посмотри в окно !
Гость
Зравствуйте, Марина Николаевна.   Обращение - Марина Николаевна. Иванов, сядь ровно.  Обращение - Иванов Принеси мне, Наташа, стакан молока.   Обращение - Наташа Листья, почему вы пожелтели так рано?    Обращение - листья А ну-ка, ручеёк, напои нас водой.                      Обращение - ручеёк. Обращение отделяется запятой, если стоит в начале или конце предложения. Обращение выделяется запятыми, если стоит в середине предложения.