Предложение с однородности членами А) редко в густом лесу мелькает золотой луч восходящего солнца. Б) мчатся тучи вьются тучи. В) Ветер по морю гуляет и кораблик подгоняет. Г) Забывал зимний ветер а в домике было тепло. Пом...

Предложение с однородности членами А) редко в густом лесу мелькает золотой луч восходящего солнца. Б) мчатся тучи вьются тучи. В) Ветер по морю гуляет и кораблик подгоняет. Г) Забывал зимний ветер а в домике было тепло. Помогите плиз
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Б) тучи мчатся,вьются В) ветер гуляет,подгоняет
Гость
В) Ветер по морю гуляет и кораблик подгоняет.