Предложение с однородными членами.Люди очень любят общаться. Почта предоставляет услуги по доставке в любой город или страну писам, поздравительных открыток, документов и посылок.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Почта предоставляет услуги по доставке в любой город или страну писем, поздравительных открыток, документов и посылок. Однородные члены: писем, поздравительных открыток, документов и посылок Подчеркивается как дополнение.
Гость
1. любят и общаться. Глаголы 2. 1. город страну сущ. в В.п. 2. 2.писем, открыток, документов и посылок сущ. в Р.п.