Предложение с прилаг в форме именительного и предложного падежей-это вариант а) Над березовыми рощами подымалась туманная луна. б) В сизом воздухе стояли облака и тлели сизым светом. в) тихо вечерние тени в синих ложатся с...

Предложение с прилаг в форме именительного и предложного падежей-это вариант а) Над березовыми рощами подымалась туманная луна. б) В сизом воздухе стояли облака и тлели сизым светом. в) тихо вечерние тени в синих ложатся снегах. г) над безмолвной землей воцарилась долгая ночь.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мне кажется правильный ответ в)