Предложение с словами интернет,фитнес,имидж если оно выражено второстепенным членом

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Интернет придумали в Америке. Только что открывшийся фитнес-центру необходимы инструкторы! Каждый должен следовать за своим имиджом.
Гость
Мой лучший друг пропал в интернет паутине Мне нравиться ходить в новый фитнес центр Каждый должен выбрать свой имидж