Может быть, мы больше не увидимся.-неуверенность Вероятно,скоро будет дождь.-неуверенность К счастью,его скоро выпишут.-радость(различные чувства) (Выделенные слова это вводные слова). С помощью вводных слов можно узнать что чувствует человек,сказавший какую-то фразу,предложение.
надеюсь, дождь скоро закончится Горный воздух, несомненно, благотворно влияет на здоровье человека Дети, безусловно, - цветы жизни