Предложение: .шли два приятеля вечернюю порой и дальний разговор вели между собой разберите это предложение по членам предложения  и вставьте пропущенные знаки препинания.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ПоРой , И дальний.... Перед союзом И запятая   Шли- сказуемое Два приятеля подлежащее Вечернюю определение Порой дополнение Дальний определение  Разговор дополнение Вели сказуемое Между собой дополнение
Гость
Шли,вели-однородные сказуемые два приятеля-подлежащие вечернюю,дальний-определения между собой-дополнение порой-обстоятельство разговор-дополнение