Предложение со словами ООН,ГАБТ,АЭС,ВВС,СМИ и ЦСКА (в прошедшем времени).

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ООН-Организация объединенных наций Служба ООН нанесла ответный удар. ГАБТ-Государственный Академический Большой Театр ГАБТ уже набрал своих абитуриентов. АЭС-Атомные ЭлектроСтанции АЭС я бы исключил по политическим мотивам. ВВС-Военно Воздушные Силы ВВС перестали получать дополнительную нагрузку. СМИ-Средства Массовой Информации СМИ признало своё поражение в суде. ЦСКА-Центральный Спортивный Клуб Армии. ЦСКА понесло поражение на прошлой игре.
Гость
Устав ООН был утверждён на Сан-Францисской конференции. Гендиректор ГАБТ Анатолий Иксанов отправился в отставку. Первые проекты АЭС были разработаны ещё в 70-е годы XX века. ВВС были основаны в 1918 году. Термин "СМИ" в русском языке появился как перевод французского в 70-х годах.  В 2013 году ЦСКА впервые выиграл чемпионат страны.