Предложение со словами семя, племя, имя, знамя, время, темя, стремя, вымя, пламя.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Делу время, потехе час. Не имя красит человека, а человек имя. Только это :с
Гость
Вчера я посадил первое семя. Племя Умба - Юмба живёт на неизведанных землях Африки. Как Ваше имя? Русское знамя не погибнет! Ой , время поджимает. У моей кошки белое темя. У вас здесь плохое стремя! Моя бабушка добывает молоко от коровы , из её вымя. Опасное пламя охватило всё здание.