Предложение со словом бухгалтер,бутерброд,галантарея,интервью,интернат.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Моя бабушка бухгалтер. Бутерброд был очень вкусным. Киркоров дал мне интервью. на уходивших во мрак полках лежала галантарея. Дети,у которых нет родителей,живут в интернате.
Гость
1.Бухгалтер Сергей работал очень хорошо и ему выписали премию. 2. Сегодня утром я приготовил(а) вкусный бутерброд. 3.У сестры на столе лежала галантарея. 4.Недавно у знаменитого актёра взяли интервью. 5.Дети не хотели в интернат.