Предложение со словом БУЛОЧНАЯ, предложенеие со словом ГРОЗА предлжение со словом ТЕПЛО предложение со словом ФОКУСНИК предложение со словом ЮГ. ЗАРАНЕЕ СПАСИБОЧКИ)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я очень люблю есть в булочной      вечером загремела гроза      у нас дома очень тепло    я люблю смотреть как выступают фокусники    на юге очень холодно