Предложение со словом терраса, тонна и транскрипция пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мокрые перила террасы в саду блестели под лучами только выглянувшего солнца.
Гость
Зимой мы ещё долго вспоминали о той прекрасной террасе, на которой каждый вечер пили чай с печеньем.Терраса, напоминавшая нам о детстве, всё так же стояла около того дуба.Из 188 000 тонн военных грузов советские порты приняли от кораблей РQ-17 лишь 65 000 тонн.1. Немецкая транскрипция скоро начала с исчерпывающего описания плохо 0  хорошо 02. Неточная транскрипция трудно начала с серьезного разговора