Предложение: В парке сохранилась и церковь удивительной красоты. Задание: Выпиши из предложения все имена существительные в той форме, в которой они стоят в предложении, укажи морфологические признаки существительного (на в...

Предложение: В парке сохранилась и церковь удивительной красоты. Задание: Выпиши из предложения все имена существительные в той форме, в которой они стоят в предложении, укажи морфологические признаки существительного (на выбор)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в пакре,церковь,красоты
Гость
Существительные: парке, церковь, красоты. Морфологические признаки: (в) парке I сохранилось (где?) в парке: существительное н.ф.парк II  Постоянные признаки: неодушевленное, м.р., 2 склонение; непостоянные признаки: ед.ч., предложный падеж III сохранилось (где?) в парке (обстоятельство, _._._)