Вспомни полюбившиеся тебе песни из кинофильмов и радиопередач. Запиши свои впечатления от просмотра новых спектаклей,фильмов в тетрадь.,

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дааа.... не умеют нормально фильмы снимать... полностью характер главному герою поменяли, смысл совершенно иной... Хотя, какой там смысл??? Так... лижбы бабок срубить.... как всегда... Это я о "Трудно быть богом" Стругацких. Вернее - об экранизациии. Ну ктож этомуФлайшману доверил снимать Стругацких??? Ох не зря его ругали, ох не зря...До чего же актера слабого взял. Ну не может американец играть Русского так, что бы достоверно получалось... Да и сам этот.... киноплет - идею повести ВООБЩЕ  не уловил.... Эх, не понять русскую душу иностранцам... Вот и получается по станиславскому -  НЕ-ВЕ-РЮ!!! Правда песни подобрали отличные... да и не они вовсе, а более молодые группы.  Вот например ПИлигриммБагровый закат над планетой чужой, Кровавая жатва, в огне города. Румата Асторский благородный герой, Серые, черные, кто им судья. Что вы творите – очнитесь люди, Смерть уже рядом, идет по следу. О ней болит сердце, а с ним будь, что будет, Трудно быть богом, орёл наш дон Рэба. Припев: Трудно быть богом - На темной стороне добру служить. Трудно быть богом - Пощадить нельзя и нельзя казнить. Трудно быть богом - Горькую чашу до дна испить. Трудно быть богом. Упала, как кукла со стрелою в груди, Не помнит, что дальше - две руки, два меча. Прокричал, прорычал – боже мой пощади, След кровавый за ним, он рубил с плеча. Рано утром разбудит за окном чёрный дрозд, Ему снится она и багровое небо. На забытой дороге, взорванный мост, Трудно быть богом, орёл наш дон Рэба.