Предложение: в прибрежных кустах найти будущего артиста легко,весна была ранняя,воронята уже оставили гнезда и жили на земле. Разобрать по членам предложения.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
прибрежных-прилагательное кустах-существительное найти-глагол будущего-прилагательное артиста-доп. вроде бы легко-существительное Весна-сущ. была-глагол ранняя-прилагательное Воронята-сущ. оставили-гл. гнёзда-доп. я точно не знаю вроде бы доп. жили-гл. земле-сущ. вроде так но легко разобрать же