Предложение: We can enjoy ourselves to our heart's content.переделать предложение в вопрос типа yes/no ( вопрос, который предполагает в качестве ответа либо ДА, либо НЕТ. )

Предложение: We can enjoy ourselves to our heart's content. переделать предложение в вопрос типа yes/no ( вопрос, который предполагает в качестве ответа либо ДА, либо НЕТ. )
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Can we enjoy ourselves to our hearts? или Do we enjoy ourselves to our hearts? как то так?