Предложение: Зачехлили и кораблик-флюгер, который украшает шпиль на высоте семидесяти двух метров. Задание: В этом предложении найди слово, строение соответствует схеме:(приставка, корень, суффикс, окончание) Выпиши это слово, ...

Предложение: Зачехлили и кораблик-флюгер, который украшает шпиль на высоте семидесяти двух метров. Задание: В этом предложении найди слово, строение соответствует схеме:(приставка, корень, суффикс, окончание) Выпиши это слово, обозначь его части.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
зачехлили - за (приставка),чех (корень),лил (суффикс),и (окончание).