Задание № 2: В каком слове есть звук [г]? Выберите вариант ответа: Каталог Гитарист Рейтинг Вокзал Простого Задание № 3: В какой пословице встречается отрицательное местоимение? Выберите вариант ответа: Знай, сверчок, свой шест...

Задание № 2: В каком слове есть звук [г]? Выберите вариант ответа: Каталог Гитарист Рейтинг Вокзал Простого Задание № 3: В какой пословице встречается отрицательное местоимение? Выберите вариант ответа: Знай, сверчок, свой шесток. Люби того, кто не обидит никого. Сколько волка ни корми, он всё в лес смотрит. На всех не угодишь. Будь как у себя дома.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)гитарист [Г'и т а р и с т]
Гость
1) Гитарист 2)Люби того, кто не обидит никого.