Предложения что нового в подлежащее можно узнать из них 1 .Юра и Гриша занимаются в театральной студии 2.света с мамой часто гуляют в соседнем парке3.в углу комнаты на подстилке возились два щенка

Предложения что нового в подлежащее можно узнать из них 1 .Юра и Гриша занимаются в театральной студии 2.света с мамой часто гуляют в соседнем парке 3.в углу комнаты на подстилке возились два щенка
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
юра и гриша занимаются в театральной студии (подлежащее-юра и гриша) света с мамой гуляют в соседнем парке (подлежащее-света с мамой) в углу комнаты на подстилке возились два щенка (подлежащее-два щенка) из этих предложений нового можно узнать то,что подлежащее в предложении может быть как одно так и составное,то есть два или более подлежащих.а так же оно может состоять из числительного.например:два щенка