Предложения из художественной литературы со словами в категории состояния(Написать автора и произведение)
Ответ(ы) на вопрос:
Скучно, страшно, замирает Всё вокруг, (Ф. Сологуб) В ясных улицах так пусто, Так мертво. (Ф. Сологуб)
О, как хорошо ваше время! – продолжала Анна.(Л.Толстой) Все хорошо под сиянием лунным. (Н.Некрасов) Мне здесь хорошо… А вы будете скучать. (В.Каверин)