Предложения по английскому языку 5 настоящего, 5 будущего и 5 прошедшего времени. Дам 20 бонусов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Настоящее время. 1. I can't help you right now, I am busy (Я не могу вам сейчас помочь,я занят) 2.We often go shopping with my mom (Мы часто ходим за покупками с моей мамой) 3.I need to take a holiday because I am very tired (Мне нужно взять отпуск,потому что я очень устал) Прошедшее. 1. I was born on December 7 (Я родилась 7 декабря) 2.She bought a pair of socks and a T-shirt yesterday (Она купила пару носков и футболку вчера) 3.Did you call her last night?I think she is mad at you (Ты позвонил ей вчера?Я думаю она зла на тебя) Будущее. 1.I will cal her tomorrow. hope she's alright (Я позвоню ей завтра,надеюсь у неё всё в порядке) 2.My mom will turn 30 next September. (Моей маме стукнет 30 в сентябре) 3.I promise that I'll help you with your home task. (Я обещаю, что помогу тебе с твоим домашним заданием)