Предложения с наречиями на Право на Лево в право в лево справа слева там издали здесь вдали рядом спереди вверху внизу

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда переходишь дорогу посмотри на право а потом на лево. У зайца глаз косит в право а у зайчихи в лево. Справа я вижу собаку а слева кошку. Там и здесь моя страна. Издали я вижу своё село. Вдали рядом с бурёнкой сидит бык путя. Спереди я вижу чёрного кота. Вверху птица внизу мошка.