Предложения с неологизмами 6 класс

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В любом коллективе всегда найдется как лидер, так и аутсайдер. Интернет прочно вошел в повседневную жизнь человека. Стоимость вещи зачастую завышена из-забренда компании-производителя. В Европе не считается стыдным покупать вещи всеконд-хэнде. Все чаще молодые люди выбирают профессию стилиста иимиджмейкера.
Гость
Ноутбук-это инновационнная техника. Она работает менеджером. Ты купила мне флешку.  Ты талантливый стилист. У девочки такой большой портфель.