Предложения с оборотами. Ни много ни мало, ни встать ни сесть, ни там ни сям, ник селу ни к городу, ни два ни подтора, ни рыба ни мясо.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Он просил ни много ни мало, а всё-таки дорогое сердцу.  Всюду разбросаны газеты ни встать ни сесть. Ни там ни сям она не находила место для развития своего творчества.  Он понял, что его слова были ни к селу ни к городу, и замолчал.  Из комнаты послышались возмущённые крики: "Кто так наливает? Ни два ни полтора!" Жених её ни рыба ни мясо.