Предложения с обособленными обстоятельствами, выраженными существительным с предлогом. 6 предложений
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Мать затряслась от рыданий и, не в силах выговорить ни слова, вышла на крыльцо. 2. Впрочем, в виду затяжных дождей, наша поездка пока отменяется. 3. Лужи, несмотря на жаркую погоду, ещё почти весь день стояли на просёлочных дорогах. 4. Дима, в отличие от других детей, сидел у стены, безразлично поглядывая на всех. 5. Мальчишки, с согласия отца, дружно мне помогали ремонтировать мотоцикл. 6. Катя, за неимением красок, решила всё-таки раскрасить матрёшек карандашами.