Предложения с обособленными определениями и приложениями и обособленными обстоятельствами..

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Закончив читать её, я с надеждой отправился в библиотеку.(с обособлен. обстоят.) За стеклом большого окна, приклеенная с той стороны, белела записка.(с обособл. опред.) [latex]В нижнем этаже со своей семьёй живёт сам хозяин, Филипп Ива­нович, по прозванию Дядя (А. Чехов).(с обособл. приложением)[/latex]