Предложения с обособленными определениями, выраженные причастным оборотом "Куст сирени"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Проснувшиеся лебеди важно выплывали из-под кустов, осеняющих берег. Утро было прекрасное, солнце освещало вершины лип, пожелтевших уже под свежим дыханьем осени. Наконец выплыл месяц, тусклый и красный. В холодный зал, луною освещенный, ребенком я вошел Лес открывает любителю природы, входящему в лес, свои тайны.