Предложения с обращением

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в середине: А ты,Катя,пойдешь в театр вместе с нами?  начале: Люди,оберегайте природу!  в конце: Я скоро приду,мама! или Пойдем с нами,Сережа!  ну или любые другие! их бесконечность!)))
Гость
"Маша, пожалуйста помоги мне с русским языком!""-сказала я. "Доброе утро, Анна Владимировна!"-сказал Петя. "Ирина, пойдём погуляем!"-сказала Лиля. "Тётя Лена, подайте хлеб."-сказал Андрей. "Пойдём в парк, мама!"-сказала Милла. "Ты,Зина,сделала домашнюю работу?"-спросила учительница. Надеюсь хватит!)