Предложения с существительными второго и третьего склонения. сильный ветер внезапно загудел в вышине от озера веяло свежестью темнота быстро сгущалась я страстный любитель природы на улице холод страшный равнодушие- это парал...

Предложения с существительными второго и третьего склонения. сильный ветер внезапно загудел в вышине от озера веяло свежестью темнота быстро сгущалась я страстный любитель природы на улице холод страшный равнодушие- это паралич души музыка- это духовная пища длинный язык- наказание
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
от озера веяло свежестью