Предложения со словами "Блуждать, возить, кружить, плутать, петь."

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я кружил среди полей
Гость
1)Иначе вы будете вечно блуждать в тумане собственных слов. 2)Да приходите опять во время жатвы,работа будет, снопы придется возить. 3)Какая-то хищная птица кружила в небе. 4)Нам не придется плутать в темноте 5)Он любил петь по ночам,глядя, как звездочка движется по небосводу. Надеюсь помогла)