Предложения со словами "да ну тебя!" из сказки "теплый хлеб" Паустовского

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Предлагал ли ему соседский мальчишка походить на ходулях или поискать позеленевшие патроны ,Филька отвечал сердитым басом:"Да ну тебя!Ищи сам!" Когда бабка выговаривала ему за неласковость , Филька отворачивался и бормотал: " Да ну тебя!Надоела!" -Да ну тебя!Дьявол!-крикнул Филька и наотмашь ударил коня по губам. "Да ну вас!Проклятые!"-кричал он на мышей,но мыши все лезли из под пола. Это все!!!!