Предложения со словами( гипотеза, молекула, лаборатория, состояние, реакция, жизнедеятельность, витамин, вещество, организм) пожалуста очень надо.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Профессор предложил новую гипотезу. Молекула воды тяжелее молекулы водорода. В конце коридора находилась химическая лаборатория. Модель была в разобранном состоянии. Последовала непредсказуемая реакция. Жизнедеятельность подопытного была под угрозой. Врач рекомендовал витамины. В колбе находилось ядовитое вещество. Организм человека очень сложно устроен.