Предложения со словами: гравин, графиня, машинист, машинистка, кувшин, кувшинка (с каждым словом по два предложения)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Графин стоит на столе возле окна.Лимонад наливают в графин. В карете вместе с графом ехала графиня.Графиня имеет несколько служанок. Машинист ведёт поезд по рельсам.Машинист, как и водитель , управляет транспортным средством. В кувшин наливают молоко и оно долго хранится.Кувшин прекрасные девушки носят на плече.