Предложения со словами хорошие традиции,участвовать в репетиции и цикл передачь  помогите пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хорошие традиции доброго прошлого - залог удачного будущего) - ахаха, запутанно я сказанула! Я участвовала в репетиции Хэллоуина на главной площади города По телевизору сегодня шел цикл передач о здоровом образе жизни