Предложения со словами мина (снаряд, и выражение лица), дождевик (плащ, гриб), ласка (животное, чувство).

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На этом поле остались мины ещё со времён Великой Отечественной войны. Услышав о приезде ревизора, он сделал такую мину, что страшно было смотреть. Дождевик - лучшая защита от затяжной непогоды. Дождевики, собранные до обеда, были тут же приготовлены и съедены. Ласка - не шуба! Мамина ласка сохранилась в моей памяти на всю жизнь.
Гость
ты не так написал в