Предложения со словами: Очерстветь, перекреститься, правозащитник. И подобрать к ним не более 2-х однокоренных слов. Спасибо заранее!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не дай своей душе очерстветь!     Очерствевший, очерствить. Нужно перекреститься перед церковью.  Перекрестить, перекрестивший(ся),перекрестит Правозащитник следит за соблюдением правил.    Правозащитный, правозащита, правозащитница (там где по 3 однокоренных выбели сам(а))