Предложения со словами :притворный , притворство,приятель , приятельский,приятный,приятно Пожалуйста , очень прошу !!!Очень срочно нужно !!!

Предложения со словами :притворный , притворство,приятель , приятельский,приятный,приятно Пожалуйста , очень прошу !!! Очень срочно нужно !!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у меня есть хороший приятель мы с другом сходили на приятный мосаж
Гость
1. Притворные восхищения выглядят неоднозначно. 2. Притворство никогда не шло на пользу людям. 3. Приятель - побочный эффект непостоянства. 4. Я вынужден всегда выполнять приятельский долг. 5. Очень приятный на вкус фрукт. 6. Разбавленный холодной водой горячий чай пить приятно.