Предложения со словами:аккуратный, академия, агрессия,сессия, договорённость, намерение.     (форму слова можно менять)!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наташа в магазине присмотрела аккуратное и опрятное платье. Большинство мальчиков хотят поступить в Морскую академию. Уличные собаки очень агрессивны От сессии до сессии живут студенты весело У нас была формальная договоренность Девушка обращалась к нему с благими намерениями.
Гость
Я аккуратный человек  у меня все мои вещи лежат на своих местах. Многое хотят постутит в академию ФСБ России. На улице гуляя меня укусила агрессивная собака. Когда наступает сессия студенты стараются сдать её на отлично. Я договорилась с учителем по историипринести на следующий урок конторную карту. У  учителя было номерение поставить мне тройку .