Предложения со словами:сапфировый,свая,созерцать.(Каждые слова должны быть в отдельном предложении)Помогите плииззз!!!

Предложения со словами:сапфировый,свая,созерцать. (Каждые слова должны быть в отдельном предложении) Помогите плииззз!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На руке девушки сверкал сапфировый перстень. В фундамент дома была забита первая свая. Можно часами созерцать красоту заката на море.
Гость
У меня есть сапфировая статуэтка . Я созерцаю своей подруге . На большом поле построили большое здание из сват