Решите  задачу: у  димы  8  марок,  а  у  жени  20  открыток. дима  договорился  с  Женей  об  обмене   всех  своих  марок  на  открытки. за  4  марки  женя даёт  диме  2  открытки.  сколько  открыток  останется  у  жени  после...

Решите  задачу: у  димы  8  марок,  а  у  жени  20  открыток. дима  договорился  с  Женей  об  обмене   всех  своих  марок  на  открытки. за  4  марки  женя даёт  диме  2  открытки.  сколько  открыток  останется  у  жени  после  обмена?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Остается 16 открыток так как 8 марок - 4 открытки а 20-4 равно 16