Предложения со словами:сладко,мягкий,мягче,мягко,легкий,легче,легко.Буду благодарна

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я сегодня очень легко получил 5 по химии. Моя мама очень мягкий человек. Папа говорит,что надо мягко разговаривать с людьми. Мне легче говорить горькую правду,чем сладкую ложь. Я очень обожаю сладкое...
Гость
сладко спит ребенок, мягкий пирог приготовила бабушка, мягко приземлился самолет, легкий воздух наполнят улицу, на душе стало легче, легко летит перо.