Предложения со словом спонсор,менеджер,дизайнер,банкомат, бренд и имидж
Ответ(ы) на вопрос:
Японский менеджер Кенити Омаэ известен в геополитике под прозвищем "Мистер Стратегия".
Передача выходит в эфир благодаря помощи этих спонсоров.
В этом банкомате можно не только снимать, но и класть деньги.
Какой бренд ты предпочитаешь?
Я хочу сменить имидж.
Это спонсор нашей передачи.Мама устроилась работать менеджером.Сегодня я ходила к дизайнеру.В магазине установили новый банкомат.Что такое бренд сегодня? (это предложение)Мне придеться изменить имидж.