Предложения со словом спонсор,менеджер,дизайнер,банкомат, бренд и имидж

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Японский менеджер Кенити Омаэ известен в геополитике под прозвищем "Мистер Стратегия".  Передача выходит в эфир благодаря помощи этих спонсоров. В этом банкомате можно не только снимать, но и класть деньги.  Какой бренд ты предпочитаешь? Я хочу сменить имидж.
Гость
Это спонсор нашей передачи.Мама устроилась работать менеджером.Сегодня  я ходила к дизайнеру.В магазине установили новый банкомат.Что такое бренд сегодня? (это предложение)Мне придеться изменить имидж.