Предложения в отрицательную и вопросительную форму. Напишите предложения в отрицательной и вопросительной форме We have found some roots They have already visited London Заранее спасиб!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
We have not found some roots. Have you found some roots ? They have not already visited London . Have they already visited London?