Предложения: Я любил чёрных кошек 5 лет назад. Мой друг путешествует каждый год. Нужно перевести на английский и сделать их 1)общий вопрос 2)альтернативный вопрос 3)специальный вопрос 4)вопрос к подлежащему 5)разделительный воп...

Предложения: Я любил чёрных кошек 5 лет назад. Мой друг путешествует каждый год. Нужно перевести на английский и сделать их 1)общий вопрос 2)альтернативный вопрос 3)специальный вопрос 4)вопрос к подлежащему 5)разделительный вопрос.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
I loved black cats 5 years ago.My friend travels every year. Did i love black cats 5 years ago? Did i love black or white cats 5 years ago? What kind of animals did i love 5 years ago? Who loved black cats 5 years ago? Does my friend travel every year? My friend or my cousin travels every year? Whose friend travels every year? Who travels every year? Does my friend travels every year or every month?